Ольга Воронова в Самаре

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Меня зовут Ольга.

Работа визажистом для меня — это не просто работа или хобби. Это возможность дарить людям радость от соприкосновения с прекрасным. Я убеждена, что каждый человек индивидуален и прекрасен по-своему, просто иногда нужно помочь ему это выгодно подчеркнуть, представить в наилучшем свете.

Даже самый простой, скромный и неприметный макияж, выполненный профессионалом, способен кардинально преобразить каждого, кто решит попробовать для себя что-то новое, смелое и непривычное.
Особенно важна профессиональная работа мастера-визажиста в свадебном макияже. Это особый день для каждой девушки, это ее день, ведь все взгляды будут прикованы только к ней! И она должна выглядеть неотразимой и эффектной в своем свадебном образе, который ей помогут создать руки профессионала, воплотив в жизнь самые смелые решения и идеи. А свадебные фотографии и видеозаписи надолго сохранят этот образ.
Я люблю свою профессию и надеюсь, что смогу всегда вам помочь: советом или делом. Давайте общаться, обсуждать и вместе придумывать новые образы.