MA Band BLACK в Самаре

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Элегантные, стильные, статные и беспредельно талантливые – ВСЁ ЭТО объединилось в кавер – группе MA BAND BLACK!
Профессиональные музыканты сделают ваш вечер незабываемым, а композиции в стиле R''N'B, ROCK'N'ROLL, SOUL, LOUNGE, POP, FUNK, JAZZ-ROCK, JAZZ в исполнении фронтмена КОЛЛИНЗА МУТЕ очаруют вас своей магией и поманят на танцпол!
Медленные и романтичные произведения придадут особую атмосферу мероприятию, а задорные и зажигательные песни поднимут ваше настроение и сделают вечеринку незабываемой!

Горячий Дуэт КОЛЛИНЗА и ТАМИЛЛЫ!
Чувственные и завораживающие голоса, оригинальное исполнение зарубежных хитов западной эстрады в стиле R’N’B, ROCK’N’ROLL’,SOUL, LOUNGE, POP, JAZZ, ROCK, JAZZ-ROCK??.. Эти вокалисты горячо влюблены в музыку, они с полной самоотдачей исполняют как экзотические медленные композиции, так и полные драйва и энергии зажигательные песни – эти двое способны превратить любое мероприятие в настоящее торжество! Когда они поют на сцене, уСтоять невозможно)

Блюз-роковая программа от MA Band с МАРИЕЙ ОДЕГБИЛИ — это гремучая смесь золотых блюзовых и рок хитов разных десятилетий. Экспрессивный вокал и виртуозные гитарные пассажи