Татьяна Арефьева в Самаре

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Fashion Decorстудия флористики и дизайна событий в Самаре существует с 2012 года. На протяжении этих лет, мы стараемся, чтобы каждый свадебный проект был продуман до мелочей: подбираем и создаём палитры, разрабатываем эскизы, и конечно же, консультируем наши пары по теме "вкусного") и актуального оформления места проведения их торжества.

Но следует отметить, что декор свадьбы-это не только модная тенденция, это способ передать Ваш характер, показать Вашу индивидуальность. Именно так мы и относимся к оформлению. Стараемся передать Вашу индивидуальность с частичкой нашей души и профессионализмом.
Абсолютно каждая деталь: от пригласительного до масштабных драпировок и флористических элементов декора, работает на общую идею, концепцию мероприятия. У нас Вы можете заказать выполненные в едином стиле систему рассадки, пригласительные, флористику: от букета невесты до общего оформления зала, текстиль и многое другое...
Мы стараемся понять не только вкусовые предпочтения, но и психологию пары. Это и позволяет нам реализовать на все 100 % желания Заказчика. Всегда стараемся сделать чуть больше для Клиента, поэтому всегда радуем приятными бонусами, скидками и подарками!)

А сейчас, предлагаю вам ознакомиться с одним из наших проектов — "Солнечная свадьба"!) И далее-еще 2 проекта: "Свадьба в цвете Тиффани" (г.Санкт-Петербург") и "Зимняя сказка". Больше фото-и видео- материала на нашей странице в контакте!) Приятного просмотра)