Елена Лялина в Самаре

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Дорогой друг, мы рады приветствовать тебя на нашей страничке. И спешим предложить тебе создать для твоего долгожданного и красивого торжества, индивидуальное и стильное украшение. Не секрет, что украшение зала, это то, что будет запечатлено на всех свадебных фото и видео, и создаёт настроение молодожёнам и гостям ещё до начала свадебного банкета. Мы продумываем всё до мелочей, чтобы оформление праздника, соответствовало тематике и стилю свадьбы. И конечно стремимся чтобы наша работа вызывала улыбку и восторг.

Наши услуги:

-Оформление площадки выездной регистрации ( Арка, столик, дорожка, декоративные столбики, аксессуары). Создаётся исключительно в соответствии с площадкой, тематикой свадьбы и твоими предпочтениями.

-Оформление зала. ( свадебный президиум, оформление столов гостей, чайный стол, оформление воздушного пространства, потолка, колонн, живая флористика, световое оформление, фото-зона, свечи, вазы, канделябры и многое другое). Максимально гармонично сочетается с интерьером выбранного зала и площадки, а так же тематикой свадебного торжества.