Студия дизайна и декора Земетчинской Дарьи в Самаре

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Оформление свадеб, юбилеев и праздников. Оформление зала. Оформление свадеб и праздников под "ключ". Свадебный декор. Свадебные украшения. Оформление цветами. Свадебные аксессуары: бокалы, шампанское, книга пожеланий, свечи "Семейный очаг", коробка для сбора денег, пригласительные, карточки рассадки гостей. Флористика: букет невесты, дублёр, бутоньерка для жениха, цветочные композиции. Оформление фотосессий, декор, реквизит! Работаем по Самаре и области. Свадебные аксессуары отправляем и в другие города по России. Индивидуальный подход к каждому клиенту! Фотосессии, Love Stоry (тематические, стилизованные) — оформление, декор. Работают профессиональные фотографы.

КЛАССИЧЕСКОЕ ОФОРМЛЕНИЕ СВАДЬБЫ в 2017 году
со СКИДКОЙ 50%!!!

Вот так сюрприз!!! А ещё каждую пару ждёт приятный подарок — свадебные аксессуары: бокалы и шампанское!!! Есть вопросы, пишите в группе, или добавляйтесь в друзья!!! Вас ждёт много приятных бонусов, подарков, ну и конечно же красивое оформление, качественная работа и море положительных эмоций!!!
«Студия дизайна и декора Земетчинской Дарьи" совместно с одним из талантливейших фотографов Эльвирой Москалёвой и видеооператором Колей Власовым подготовили для вас ещё один СЮРПРИЗ:

Мы разработали для Вас уникальные предложения:

Предложение 1. При заказе свадебного оформления Вы получаете в ПОДАРОК: свадебные аксессуары – шампанское и бокалы!
Предложение 2. Заказав у нас свадебное оформление и фотосъёмку – получаете в ПОДАРОК Love Story с декором и оформлением.
Предложение 3. Заказываете у нас свадебное оформление, фотосъёмку и видеосъёмку — в ПОДАРОК Love Story с оформлением, фотосъёмку и видео клип!!! Три шикарнейших бонуса к Вашему торжеству!!!