Андрей Солопов в Самаре

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Профессиональная Видеосъемка.

Видеостудия «АйС» проведет видеосъемку Вашей свадьбы и монтаж видеофильма с гарантией отличного результата. Мы работаем в г.Самара, г.Тольятти и других городах России.

· Мы, команда профессионалов с пятилетним опытом работы в видео сфере. Качество работы Вы можете оценить, посмотрев наше посмотрев портфолио.

· Для съемок мы применяем профессиональную аппаратуру фирмы CANON, дополнительные звукозаписывающие устройства и при необходимости дополнительный свет.

· Проводим бесплатную предсвадебную консультацию и оказываем посильную помощь в подготовке свадьбы.

· Мы храним «сырые» материалы свадебного фильма на 2-х различных носителях, что дает 100% гарантию его сохранности.

· Мы бесплатно храним Ваш готовый свадебный фильм на жестком диске в течении 1 года, что дает Вам возможность восстановить его в случае утраты (потеря флешки, дисков, механическая порча носителя).

· Монтаж свадебного фильма начинается уже на следующий день после съемок, что дает возможность предоставить готовый фильм уже в течении 1 месяца.

· После просмотра готовой версии фильма, в него можно вносить коррективы, для достижения наилучшего результата.

· Для желающих заняться в последствии монтажом своего фильма самостоятельно, бесплатно предоставляем все исходные видеоматериалы.

· Мы подписываем двусторонний договор, который гарантирует получение Вами услуг надлежащего качества, в полном объеме и точно в срок.

· Во время подписания договора мы оговариваем все моменты, которые важны для Вас и учитываем их во время съемки и монтажа.

· Так же вы можете заказать у нас ФОТОБУДКУ !

Закажите на свое мероприятие такое развлечение, как фотобудка, и Ваши гости не будут скучать, смогут быстрее познакомиться друг с другом, улучшить себе настроение. Трудно представить себе скованных гостей, которые еще не знакомы друг с другом, после совместной примерки усов из фотобудки. А получившиеся фотографии станут прекрасным сувениром для всех.

На свадьбе фотобудка позволяет развлечь гостей до приезда «молодых» в ресторан, заполнить паузы и разрядить атмосферу среди незнакомы друг с другом гостей со стороны жениха и невесты. У гостей при этом останется отличный сувенир в виде веселых фотографий, который будет всегда напоминать о Вашей веселой свадьбе и отличном настроении

Нужна ли фотобудка на свадьбу? Однозначно, нужна!
— не требует присутствия фотографа
— забавные атрибуты добавят фотографии эмоциональности
— гости ведут себя перед глазом камеры естественно
— отличное настроение, улыбки и веселье на лицах гостей
— фотографии в электронном виде, на следующий день
— распечатанные фото в день свадьбы с логотипом Вашего мероприятия