Excalibur Phantom в Самаре

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Свадебный кортеж — очень важная вещь, о которой стоит задуматься молодым. Сейчас уже сложно представить себе свадьбу без вереницы свадебных машин. Оно и естественно, ведь после первых волнующих моментов просто необходимо прокатиться вместе с гостями по самым красивым местам города. Поэтому к составлению свадебного кортежа, и входящих в него свадебных машин, следует подходить с особой тщательностью.
Белоснежные автомобили на свадьбу – изысканное и утонченное решение, которое подчеркивает безупречный вкус молодоженов. Прокатиться на свадебном автомобиле с гостями и свидетелями, какая невеста не мечтает об этом! И эта мечта вполне может стать реальностью! Перед заказом автомобили могут быть украшается живыми цветами, тканями, лентами, аксессуарами. Кроме автомобилей для жениха и невесты, мы предлагаем вам микроавтобусы класса люкс для ваших гостей.
Традиционным продолжением свадьбы после официального заключения брачного союза является поездка по памятным историческим местам. В таких поездках обычно участвует свадебный кортеж.
Встреча, сопровождение и доставка приезжающих гостей, всегда пройдет на высшем уровне. Гости, пребывающие на Ваш праздник, останутся, довольны качеством обслуживания и уровнем подготовки персонала. У нас вы можете не просто арендовать машину, а заказать автомобили представительского класса, которые прекрасно подойдут для свадебного кортежа. Наши декораторы, могут также, украсить авто, подобрав индивидуальный стиль и декор, в зависимости от тематики торжества. Оформление свадебного авто работниками компании это всегда творческий подход, особая внимательность и ответственность. Свадебный лимузин, украшенный живыми цветами, шарами, лентами – это красота и неповторимость, которая запомнится надолго.
Какой бы автомобиль вы ни выбрали для своей свадьбы — роскошный длинный лимузин, автомобили бизнес-класса или микроавтобусы — мы поможем Вам его сделать действительно свадебной машиной!