Наталия Лосева в Самаре

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Дорогие невесты и женихи! Меня зовут Наталия Лосева. Я провожу сказочно-красивые свадебные церемонии.

Каждая пара и каждая история любви — особенна и неповторима. Именно Ваша любовь является главным источником моего вдохновения! И поэтому каждая церемония, которую я провожу, уникальна по-своему: классическая традиционная, в Европейском стиле, тематическая или авторская, которая созданна специально для Вашей пары. Вы выбираете именно тот вариант, который нравится Вам!

Что отличает мои церемонии?

— Мелодичный и нежный голос, который искренне и трогательно расскажет Вашу историю любви.

— Авторские тексты, которые я создаю специально для каждой пары. Тексты, которые раскрывают Вашу индивидуальность, Ваши ценности, стремления и мечты. Проведение церемонии в стихах.

— Работа без папки. Да, я провожу церемонию без дополнительной сверки с текстом. Мои слова идут от самого сердца, я проживаю каждый момент церемонии вместе с парой. Поэтому зачастую, по желанию невесты, папка выступает просто дополнительным аксессуаром для свадебной церемонии.

— Проведение дополнительных свадебных обрядов. Винная церемония, обряд сплетения рук и многие другие. Также возможно разработать обряд специально для Вашей пары, тот который будет близок именно Вам.

— Внимание к деталям. Образ для проведения регистрации я подбираю исходя из цветовой гаммы, стиля свадьбы и конечно же Ваших предпочтений.

— Предоставление аксессуаров для церемонии: подушечки и шкатулки для колец, ручки для подписи, аксессуары для детей-ангелов, сертификаты о проведении регистрации.

— Возможность проведения камерных церемоний в Европейском стиле. Это будет отличными вариантом церемонии для тех, кто не хочет делать традиционных свадеб с большим количеством гостей. Церемония в кругу самых близких, или быть может Вы давно хотели вдвоем сказать друг другу "Да!" на закате в красивом месте. Я помогу осуществить Вашу мечту!

Если у Вас остались вопросы, я с удовольствием отвечу на них по телефону, в социальных сетях/мессенджерах, или при личной встрече в уютном кафе за чашечкой кофе.

Я буду рада стать частью самого важного дня в Вашей жизни! До встречи на Ваших сказочно-красивых церемониях!