Елена Лялина в Самаре

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Приветствую Вас, женихи и невесты. Меня зовут, Елена Лялина. Я ведущая выездных церемоний, свадебных обрядов и торжеств, организатор и координатор event мероприятий.

Свадьба — самое важное, долгожданное и волшебное событие в жизни любой девушки. Этот день, должен стать особенно красивым, ярким, идеальным и запоминающимся. В свадебной индустрии я работаю более 12 лет, и точно знаю какие слова сказать и как, чтобы вызвать у вас и ваших гостей слёзы умиления, счастливую улыбку или заразительный смех.

Я точно знаю, что вы безмерно волнуетесь и переживаете, чтобы всё прошло так, как вы представляли это событие в своих мечтах. И знаю, что у вас нет возможности ошибиться. Этот день один, и навсегда. Ваша история любви, ваши взаимоотношения и характер каждого, непременно отразятся в Вашей церемонии. Благодаря Вам, церемония регистрации будет чувственной, красивой, волшебной и исключительно Вашей. А я, лишь помогу проявить Вам в эти минуты ваше желание стать мужем и женой.

Сочту за честь, скрепить Ваш союз и стать участницей этого потрясающего события!

Мой большой опыт работы в свадебной индустрии, так же может быть вам полезен в решении огромного количества вопросов, с которыми сталкиваются пары при организации свадебного торжества. Выбор зала, подбор стиля или тематики, оформление, аксессуары, выбор ведущего, артистов, координация мероприятия, эти задачи можно решить профессионально и легко если вы доверяете мастерам своего дела. Личная встреча со мной, обещает представить Вам, всю необходимую информацию и ответы на волнующие вопросы.