Анастасия Калинина в Самаре

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, и я творю чудеса под названием Свадьбы! С самого детства я мечтала организовывать праздники, всегда была в центре событий и вот, с тех пор и по сей день, каждый праздник, доверенный мне я организовываю с любовью и самым детальнейшим вниманием к мелочам!

Организация свадеб – моя любимая работа, которой я всегда занимаюсь с особым трепетом и большим удовольствием! Я всегда предлагаю своим молодоженам только то, что по-настоящему качественно, актуально и интересно!

Моя цель – создание неповторимой атмосферы одного из самых важных событий вашей жизни! Я уверена, что в этот день должно быть идеально все: красивая музыка, оригинальное оформление, интересная программа… Важна каждая деталь!

Я стараюсь не только подобрать для вас ведущего, фотографа или флориста, а сделать вашу свадьбу глубоко личным событием, пронизанным вашими чувствами и искренними эмоциями, я хочу, чтобы в этот день — вы были счастливы! А также, что немаловажно помогу существенно сэкономить свадебный бюджет!;)

В каждое ваше событие я вкладываю не только время, силы и опыт, но и частичку себя, своей души! И совсем не важно, камерная это свадьба или масштабная! Для меня каждая свадьба – особенная и очень важная!

Я буду очень рада стать вашим свадебным организатором! До встречи именно на Вашем неповторимом событии!