Наталья Ажур в Самаре

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Здравствуйте! Вас приветствует ведущая и саксофонистка Наталья Ажур… У Вас торжество? Значит, Вы верно открыли страничку…
Правильный выбор ВЕДУЩЕЙ – основа успеха Вашего праздника!!! Какой должна быть современная ведущая? Конечно — яркая, динамичная, с чувством такта и стиля! Я уверена, что ведущей не достаточно одного только умения красиво говорить, находя контакт с публикой… Не достаточно вести конкурсы, развивая сюжет вечера… Современная ведущая должна уметь предложить еще что-то, что сделает Ваше торжество исключительным, действительно не похожим на другие… Ведущая Наталья Ажур одновременно с этим высококлассный музыкант! Лауреат 2 степени 3го международного конкурса-фестиваля "Волна успеха" в номинации инструментальная музыка (САКСОФОН) 2012года предлагает Вам интерактивную программу с САКСОФОНОМ!

Итак, отличная идея – украсить Ваш праздник таким притягательным, романтичным и, вместе с тем, зажигательным музыкальным инструментом, как САКСОФОН! Гарантируется ТОЛЬКО ЖИВОЙ ЗВУК!!! Яркие музыкальные номера – от легкого джаза до популярных эстрадных композиций, от медляков до Rok-n-rolla — будут грамотно включены в программу и не оставят равнодушными Ваших гостей!!!

Наталья Ажур – ВЕДУЩАЯ С БОЛЬШИМ ОПЫТОМ И РЕПЕРТУАРОМ, поэтому вместе с Вами мы сможем выбрать программу вечера, подходящую именно для Ваших гостей, откорректировать с учетом Ваших пожеланий, чтоб исключить какие-либо параллели с другими праздниками подружек и друзей, а так же любимых родственников, которые будут присутствовать на Вашем торжественном вечере!

ВЕДУЩАЯ и САКСОФОНИСТКА Наталья Ажур работает по правилу 4х «И» — Искрометно, Интересно, Интеллигентно, Изысканно! Предлагает проведение свадеб, юбилеев, корпоративных вечеров, выпускных балов! В программе: вокал, конкурсы, розыгрыши, призы, костюмированные шоу, сюрпризы.

Для Вас современная дискотека будет представлена ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ АППАРАТУРОЙ с качественным звуком, с полным набором спецэффектов: свет, лазер, дым. машина, мыльные пузыри. И, конечно, грамотный ПРОФЕССИОНАЛ-ДИДЖЕЙ, который предоставит обширную фонотеку от хитов 70х до последних мировых новинок!

Нужны рекомендации по подбору кафе, фото-видеооператоров, оформителей, артистов, фокусников?.. Не вопрос! С удовольствием поможем!!!
Звоните нам, и Вы окунетесь в волшебный мир праздника!!! Ведущая и саксофонистка Наталья Ажур!