Павел Гаврилов в Самаре

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Доброго времени суток уважаемый гость) Меня зовут Павел и я могу решить несколько важных задач на вашем мероприятии.

1. Бармен Шоу это яркое выступление артиста оригинального жанра. Этим шоу можно будет удивить и развлечь гостей. Стоимость по запросу. Продолжительность от 10 до 20мин.

Бармен Шоу может сочетаться с мастер классом или интерактивом это когда зритель принимает участие в шоу

2. Выездной коктейль бар название говорит само за себя. Мы привезем настоящий бар за которым приготовим вкусные коктейли и порадуем Вас и ваших гостей. Этот бар может быть установлен где вам нужно. Бар может быть продолжением фуршетной линии или оригинальным welkome drink

Очень часто бар установлен на свадьбе и в перерывах программы вашего ведущего все гости пробуют коктейли в баре.

3. Пирамида из бокалов это эффектная инсталляция может стать памятным моментом на вашей свадьбе. Жених с Невестой под трогательную музыку наполняют пирамиду шампанским, клубы белого дыма и фейрверки создадут эффект ВАУ

Мы делаем лучшие пирамиды из бокалов потому что мы не экономим на фруктах, потому что мы технически лучше всех оснащены. Посмотрите примеры наших работ.

4. Самогонное Шоу. Для тех кто считает что коктейли это не то что бы хотелось, мы привозим настоящий самогонный аппарат и показываеем наглядно дистиляцию. Где каждый гость может продегустировать наши фирменные настойки, анисовка, хреновуха и тд… Также мы привозим оригинальную закуску к самогону и можем оформить самогонное шоу в любом стиле от русско-народного до космического или химического шоу.

5. Бумажное Шоу Миньоны это сотни кг бумаги и конфетти а также большые очень смешные ростовые миньоны. Взрослые особенно любят зажигать с ними.