Шоу световых картин Lumi в Самаре

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Ищете чем удивить гостей? Хотите, чтобы было не как у всех? Нужно что то свежее, яркое и по-настоящему необычное?

Представляем вашему вниманию новейшее, эксклюзивное, яркое, необычное, запоминающееся свадебное представление, которое вы когда-либо видели.

___________________________

Мы рисуем целые истории. С затейливым сюжетом. Необычные и эмоциональные. И делаем это в темноте. Да да, в темноте! Мы рисуем светом фонарей на поверхности специального полотна! На этом полотне мы повторяем линии жизни наших главных героев, вместе вспоминаем счастливые моменты их знакомства и развития отношений, переживаем с невестой, волнуемся с женихом, радуемся появлению аиста с младенцем и устраиваем пышную свадебную феерию! Пропуская свет, через свои руки, мы рисуем ваши эмоции!

Наша свадебная шоу-программа способна удивить даже самого искушенного зрителя и оставить яркий след в его душе.

____________________________

Мы — профессиональная команда световых художников, под называнием LUMI. Наша команда — участник международных фестивалей в Израиле, Москве и Санкт-Петербурге. Мы "подсвечивали" огромное количество самых значимых событий для Самары, Москвы, Тель-Авива, Хайфы, Санкт-Петербурга и других городов России и зарубежья. Мы профессиональные артисты, работающие только по авторским сценариям и всегда вживую!

______________________________

У нас есть программы для национальных торжеств — например у нас есть специальная программа на мусульманскую свадьбу (Никах)
______________________________

Чтобы оценить наше творчество, посмотрите, пожалуйста, фото и видео-ролики

С Уважением, Шоу световых картин LUMI